пятница, 4 февраля 2011 г.

Украинская компания Fine Web выставила на e-Bay кратчайшие в мире емайл




Вы хотите заснять качественное свадебное видео? Обращайтесь на сайт: bestweddingsites.com.ua и профессиональные видеооператоры вам помогут.

***

Украинская компания Fine Web выставила на e-Bay 35 самых коротких в мире емайлов. Приобрести можно такие емайлы как t@h.ua, 8@h.ua, p@h.ua . Все они состоят из одной буквы или цифры.

Домен h.ua принадлежит Дмитрию Дубилету, который является совладельцем компании Fine Web. На домене размещен сервис блогов.

В компании уверены, что на емайлы будет спрос, так, как кроме уникального короткого адреса, сам домен h.ua имеет важное значение в этом году, поскольку он созвучен с одним из самых положительных иероглифов в Китае - 华 (Hua), который означает "Китай", " Китайская цивилизация ".

Аукцион по продаже доменов начался в Новый год по китайскому календарю. Приобрести емайл можно на страничке Short.h.ua .

Если вы хотите приобрести имейл, избежав аукциона, это обойдется вам в $ 950.

Компания Fine Web, обещает предоставить покупателям бесплатную помощь в технической настройке и поддержке имейл. Вместе с коротким имейл покупатель может использовать любой привычный для себя веб-сервис или программу: Outlook, Gmail, Hotmail, Yahoo.

Комментариев нет:

Отправить комментарий