пятница, 18 февраля 2011 г.

Как заработать блоггеру?


>

Этот пост для тех, кто не любит читать огромные обзоры, в которых содержится куча ненужной информации. Если вы начинающий блоггер и хотите, быстро и по существу, узнать, как заработать блоггеру, то этот пост для вас. Речь пойдёт о проверенном временем и блоггерами сервисе для заработка на своих блогах - Ротапосте. Считаю, что этот сервис просто идеален для тех, кто впервые пробует свои силы пытаясь заработать на своём блоге. Сейчас, кратко опишу, что такое Ротапост.

Ротапост - сервис, позволяющий заработать владельцам блогов.

После регистрации в сервисе можно будет просмотреть список предложений от заказчиков, которые могут быть 3 типов:

1. Постовой
2. Пресс - релиз
3. Обзор


Постовой - размещение ссылки на ресурс заказчика. То есть вы пишете как всегда свой пост, и где-то в нем добавляете ссылки на заказчика.

Пресс релиз - вы размещаете статью, которую даёт Вам рекламодатель

Обзор - полная статья, которая посвящена теме заказчика.


Как начать зарабатывать?


Чтобы начать зарабатывать в Ротапосте необходимо иметь свой блог. В интернете существует множество сервисов, предлагающих создать блог бесплатно. Например livejournal.ru, и все что нужно сделать - зарегистрироваться. Считаю, для заработка на бесплатных блогах, блоги на ЖЖ подходят лучше всегою О том, как создать бесплатно блог для заработка в Ротапосте, я уже писал ранее..

Лучшим вариантом будет создание своего "автономного" блога, то есть со своим доменом и хостингом, дизайном, но так как на это нужны деньги, начать можно и с бесплатных блогов.

Итак, вы создали свой блог и хотите заработать на нём? Смело регистрируйтесь в Ротапосте и начинайте зарабатывать свои первые деньги в интернете. Быть может, эта система, станет стартом для вас, в мире заработка в интернете. Удачи!


3 комментария:

  1. Да, есть такая система, но прежде нужно раскрутить свой блог, т.к. у них есть определенные требования к блоггеру

    ОтветитьУдалить
  2. Ротапост ничего так, но не все блоги можно туда добавить

    ОтветитьУдалить
  3. Еще там можно зарабатывать на твиттере, что я и делаю.

    ОтветитьУдалить