воскресенье, 30 мая 2010 г.

Сапа - реальный заработок денег в сети интернет


Сапа - однозначно, одна из лучших бирж ссылок. Вебмастера предлагают свои площадки для размещения на них оплаченных ссылок, а рекламодатели наоборот - предлагают такие ссылки, и платят за них реальные деньги.

Если бы не было таких бирж, то как бы находили друг друга работодатели и вебмастера на просторах интернета? Ответ прост - очень и очень сложно.

Для того и существуют биржи. Это немножко импровизированное озвучивание классическому определению биржи.

С чего живет биржа? С комиссионных. То есть не вся сумма, заплаченная рекламодателем за размещение его ссылок поступает на счет вебмастера. Комиссия - это прибыль биржи. И она, несомненно, заслуживает каждый заработанный ею цент.

В данном случае комиссия - всего 10%.

От чего зависит заработок на SAPE, и, соответственно, кому следует обращаться к этой замечательной системе?

А следует зарегистрироваться в первую очередь именно блоггерам. Потому что посещаемость ДЛЯ SAPE не имеет никакого значения.

 В общем, ресурс с PR = 3 и тИЦ = 10 уже может себя достаточно уверенно чувствовать на SAPE.RU и приносить какой-либо доход вебмастеру.

Повторюсь еще раз, посещаемость сайта не имеет никакого значения.


ИТОГО, что делать дальше?

Очень просто:

1. Регистрируемся на SAPE .
2. Добавляем в систему свою (свои) площадку (площадки) согласно инструкции, которая всплывет автоматически при добавлении нового сайта в систему.
3. Код размещаем, как правило в сайдбаре или футере.
4. Ждем пока сайт пройдет модерацию.
5. Когда сайт уже проверен и допущен к участию в SAPE, необходимо выставить СТРАНИЦЫ, которые вы предлагаете для участия. Для этого  переходим на вкладку "страницы" и выделяем общей галочкой все проиндексированные системой страницы, внизу сохраняем изменения. 
6. Теперь необходимо выставить ЦЕНЫ ... Аналогично, переходим на вкладку "цены", и выставляем желаемые цены для каждого типа страниц. При этом имеем для ориентации средние цены на подобные страницы по системе. Лично я выставляю цены немножечко ниже, чем по системе .. Но это дело личное - надо пробовать, экспериментировать:)
7. В настройках желательно все же выставить "автоматический режим" появления линков на ваших страницах. Иначе придется модерировать каждого предлагаемого, а их может быть ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО. 
8. Вот собственно и все:)


Как видим, ничего сложного в этом нет, а значит просто РЕГИСТРИРУЕМСЯ в системе и зарабатываем хорошие деньги.

Когда наберется некая сумма на счету, ее можно и НУЖНО выводить. Вывод на вебмани . В долларах США.

Для вывода средств просто нажимаем "снять средства со СЧЕТА" и указываем номер своего долларового кошелька. Первый вывод денежных средств продолжается, как правило, несколько дней. Следующие - буквально поступаюn на счет в тот же  рабочий день.

6 комментариев:

  1. " В общем, ресурс с PR = 3 и тИЦ = 10 уже может себя достаточно уверенно чувствовать на SAPE.RU"
    Ресурс есть, осталось только прокачать хотя бы до такого уровня,а это не так легко как может показаться.

    ОтветитьУдалить
  2. А что в вашем понимании - уверенно чувствовать?

    ОтветитьУдалить
  3. Не - это уже не заработок. Реальным заработком считаю такие системы, как Блогун, 2j2, gogetlinks, getgoodlinks. Вот здесь реальнее заработать с такими показателями как с PR = 3 и тИЦ = 10

    ОтветитьУдалить
  4. Я в них везде есть, кроме 2j2. А, что в 2j2 тоже реально заработать можно? Что то отзывы про эту систему самые плохие, я поэтому и добавляться не хочу.

    ОтветитьУдалить
  5. с низкими показателями нигде не заработаешь. даже не возьмут никуда, кроме Упоминатора пожалуй

    ОтветитьУдалить
  6. Что то страшновато связываться с Сапой.Можно легко под фильтр от Яши налететь.Уж очень он на него зол.

    ОтветитьУдалить