среда, 17 марта 2010 г.

Поиск в Gmail станет более мощным

Почтовый сервис Google - Gmail - планирует усовершенствовать свой поиск и улучшить его возможности. Тодд Джексон, менеджер проектов Gmail и Google Buzz, рассказал, что уже совсем скоро пользователи почты смогут увидеть улучшения в поиске.

В своё время внутренний поиск в Gmail был действительно революционной технологией, которая внесла большой рывок по сравнению с другими почтовыми веб-сервисами. Подавляющее большинство тех, кто часто пользуется гугловской почтой, сегодня не может представить, как может существовать почта без нормального внутреннего поиска.


И все же технология на сегодня уже устарела. Обычный веб-поиск Google содержит в себе немало полезных функций, которые можно интегрировать в поиск по почте, и команда Gmail сейчас активно работает над этим решением.

Среди возможных функций, которые появятся в обновлённом поиска Gmail - поддержка синонимов и исправление опечаток.

Напомню, последним крупным новшеством для Gmail стало появление Google Buzz, который появился месяц назад. Google Buzz - это своеобразный социальный агрегатор внутри самого почтового сервиса.

Постовой:
Оптимизизация должна быть оптимально качественной и полезной именно об этом говорится в блоге "Блог SEO-оптимизатора". Читаем, и оптимизируем.

Советую так же почитать Блог Краса - это блог парня который зарабатывает в интернете.  

1 комментарий:

  1. Очень хорошо, гугл не стоит на месте, чтобы не начать умирать...

    ОтветитьУдалить