воскресенье, 14 августа 2011 г.

Партнерка, как вид заработка на сайтах.

Что такое партнерки? Этим вопросом задаются все начинающие вебмастера, ища пути монетизации своих сайтов. Здесь стоит сразу уточнить, что любая партнерка требует какого-то минимального количества постоянных пользователей, заходящих на сайт вебмастера. Если у вебмастера есть, допустим, 100 человек, посещаемых его ресурс, он смело может начать зарабатывать на партнерках.
Итак, перейдем непосредственно к описанию термина и некоторых примеров качественных сервисов, которые помогают зарабатывать деньги на сайтах. Термин «партнерка» (партнерская программа) – это некий сервис, который предполагает размещение определенного вида рекламы на сайтах вебмастеров с последующей её продажи. Другими словами партнерка обеспечивает заработок вебмастеру посредством размещения на его сайтах рекламы. Не будем пока вдаваться, кто именно покупает рекламу, пока нам это неинтересно.
Какие же бывают партнерки, и какие из них лучше всего подойдут для того или иного сайта (партнерки делятся на группы по тематикам, т.е. различают женские партнерки, игровые, финансовые, новостные и т.д.)? Каждая отдельная партнерка приносит больший доход, если её код размещен на сайте соответствующей тематики (женскую партнерку лучше ставить на женских сайтах, когда как игровую – на сайтах, связанных с играми).
Какую именно выбрать партнерку для своего сайта? Какая партнерка принесет больший доход? Об этом мы поговорим в следующей статье.

Постовой:
У вас есть ноутбук, и он у вас сломался? Сломался экран или матрица? Не отчаивайтесь, все еще можно поправить. Достаточно заменить сломавшуюся деталь и снова продолжать пользоваться своим ноутбуком. Кстати, здесь можно узнать, сколько стоит матрица для ноутбука hp.

Комментариев нет:

Отправить комментарий