четверг, 4 ноября 2010 г.

Pr.sape.ru сделала новую кнопку для вебмастеров



Я уже писал о том, что в системе Pr.sape.ru появилась кнопка "гарантировать размещение". Эта кнопка гарантирует, что оптимизатор не сможет отменить свою заявку после того, как вы её уже разместили. Такая ситуация, как раз и случилась у меня. Сейчас, я этой кнопкой, очень активно пользуюсь и рекомендую воспользоваться ей всем вебмасетрам. А теперь, более подробно, о том, как ей нужно пользоваться.

 Если вебмастер не успевает указать адрес размещения ссылки, то оптимизатор может отменить ее. Нажав кнопку "гарантировать размещение" вы закрепляете за собой заявку, и оптимизатор не сможет ее отменить. Эта кнопка появляется у заявки только через час после ее создания, давая тем самым время оптимизатору, чтобы все же отменить ее, если он действительно допустил какую-то ошибку, которую быстро обнаружил. В ближайшее время система обещает оповестить об этом всех пользователей и описать кнопку в faq. Но пока, никакого оповещения нет, и пользователи системы интуитивно пытаются понять, что это за кнопка, и как ей нужно пользоваться.
------
Лучшая студия звукозаписи на ходится по адресу: http://www.atomstudio.ru/ ,  группа "ГлупыйБелый" записывалась, именно, там. Сайт группы: http://gb.atomstudio.ru/, поддержите любимую группу, разместите ссылку на её сайт на своих блогах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий