пятница, 10 сентября 2010 г.

Объединение Sape и Pr.sape



Sape, наконец то, приоткрыла завесу тайны над своим новым проектом PR.sape.ru (Новостной удар). Я, как участник этого проекта, получил письмо, в котором говорится о скором объединение интерфейсов Sape и Pr.sape.

 Вот текст письма:


Уважаемые пользователи! 14-15 сентября система Pr.sape будет недоступна из-за технических работ. В эти два дня будут объединены интерфейсы систем Sape и Pr.sape. Также, учетные записи (логины) в системе Pr.sape.ru будут объединены с существующими учетными записями системы Sape.ru.
Пожалуйста, сообщите на наш почтовый адрес  cвой логин в системе Sape. На указанный логин будут перенесены все сайты и проекты из текущего аккаунта в системе Pr.sape. За несколько дней до переноса мы с помощью почтовой рассылки дополнительно уведомим Вас о предстоящем слиянии систем и некоторых изменениях в работе. 
Также, обратите внимание: если Вы переносите сайты, на Вашем аккаунте в Sape должен быть заключен агентский договор с одним из вебмастерских ЦОП-ов: ООО "Софтвэй" или ООО "Софтсистемс". Проверить наличие договора можно по адресу http://passport.sape.ru/documents/contracts/
С уважением, администрация Pr.sape.ru

Ну, что же, очень долгожданное событие, которому я очень рад, и которое наверняка ждут очень многие вебмастера желающие добавить в этот проект свой сайт и хорошо заработать на нём. Но так ли будет легко зарегистрировать свой сайт в этой системе после объединения? Я немедленно отправил письмо в техподдержку проекта с просьбой пояснить, как будет происходить регистрация сайтов после объединения. И я немедленно получил ответ.

Цитирую:


"Здравствуйте,
первое время будут практиковаться инвайты."
Вполне ожидаемый ответ, думаю никаких проблем с регистрацией и инвайтами ни у кого не будет. Высылайте свои запросы, на получение инвайтов, по адресу  kifasib( собака )yandex.ru.  Как только они появятся, я обещаю, сразу же, выслать их ответом, всем, кто мне напишет
Подписывайтесь на обновления этого блога и вы первыми узнаете о всех изменениях и нововведениях проекта -  PR.sape.ru (Новостной удар)

8 комментариев:

  1. Всем, кто оставил свои емайлы в комментариях, обязательно вышлю инвайты. В дальнейшем высылайте свои заявки на kifasib( собака )yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Объединение Sape и Pr.sape произошло, в интерфейсе есть вкладка
    "Партнерская программа", переходя по ней я увидел текст

    "Уважаемые пользователи системы, предлагаем Вам поучаствовать в развитии системы и заработать дополнительные деньги на привлечении оптимизаторов, которые еще не знакомы с pr.sape.ru!

    Пригласительные коды

    У вас отсутствуют пригласительные коды."

    Я написал письмо по поводу инвайтов, мне пришёл ответ - "Мы пока что тестируем систему инвайтов. Возможно, в ближайшем будущем она станет общедоступна."

    Так, что продолжаем просто ждать

    ОтветитьУдалить
  3. Можно инвайтец? spam-c (такса) yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  4. На данный момент инвайты предусмотрены только для оптимизаторов.

    ОтветитьУдалить
  5. Инвайты у меня есть, и много. Кому надо пишите на емайл

    ОтветитьУдалить
  6. solo_forte@pochta.ru скиньте инвайт!

    ОтветитьУдалить
  7. К сожалению все инвайты кончились, и пока временно не будет

    ОтветитьУдалить
  8. Хотелось бы инвайт на zagga@yandex.ru

    ОтветитьУдалить