четверг, 18 февраля 2010 г.

Вводный курс для вебмастера в системе GoGetlinks



Вводный курс для вебмастера - именно под таким заголовком презентовало своё новое видео система GoGetlinks. Обучающее видео сделано именно для вебмастеров и призвано облегчить и упростить их работу в этой системе,  научить их работать  эффективно и правильно. По мне так ничего сложного, что бы мешало работать эффективно, я не увидел. Система настолько проста в обращение, что там разберётся любой начинающий вебмастер, даже такой новичок, как я. За, что я конечно, очень благодарен GoGetlinks.

Использовав кучу разнообразных партнёрок и разочаровавшись в них, я почти одновременно приступил к работе в Miralinks и GoGetlinks, и был просто потрясён насколько большие возможности, при своей простоте, для заработка они дают. Про преимущества Miralinks у меня на блоге было написано немного ранее, про GoGetlinks, я ещё не писал, но обязательно напишу в скором будущем, хочу сказать только одно, работаю я уже с GoGetlinks около недели, и за это время вообще не напрягаясь заработал около 2 000 рублей, и это был просто пробный опыт работы, при желании можно заработать намного больше.

Вот и сейчас, когдя я пишу этот пост. у меня уже висит 10 заявок на размещение ссылок, но я всё таки решил первым делом написать об этой первоклассной системе, а потом взяться за работу :-). Для тех, кто ещё незнает, GoGetlinks - это отличная система для  размещения платных обзоров и ссылок на сайтах и блогах. Ссылки и обзоры размещаются навсегда. Система заявляет о том, что у них используются только качественные сайты, поэтому эффект от размещения ссылок будет очень хорошим. Вебмастеры без проблем зарабатывают в этой системы, хорошие деньги, на своих сайтах. Оптимизаторы - быстро и эффективно получают постоянные ссылки с хороших трастовых сайтов. В общем выгода для тех и других на лицо. Так, что рекомендую быстрее зарегистрироваться в этой системе!

А теперь видео.

1. Основы работы


2. Важнейшие правила


21 комментарий:

  1. Хехе, а я раздобыл это видео и опубликовал еще 5 февраля =). Отличное видео, а главное, отличный подход от администрации биржи, жирный им плюсик.

    ОтветитьУдалить
  2. интересно, блогун разочаровал, в сапе не получается да и муторно, порпробую тут

    ОтветитьУдалить
  3. Поверьте мне, это действительно тема. Если у Вас есть СДЛ с минимальными пузомерками, то GoGetlinks, это лучший сервис для заработка на нём. Главное, что бы Ваш сайт взяли в эту систему.

    ОтветитьУдалить
  4. Простой, легкий и прибыльный сервис. Уже работаю там пару месяцев и очень доволен.

    ОтветитьУдалить
  5. Согласен, что ни говори, а вот по простоте и удобству эти сервисы очень удачно сделаны,как Miralinks , так и и GoGetlinks. Ничего лишнего.

    ОтветитьУдалить
  6. SEO отшельник ты забыл написать что сайты принимаю которым больше 6 месяце и с минимальными показателями

    ОтветитьУдалить
  7. Ну понятно, что откровенный ГС туда не возьмут, но если сайт сделан для людей, то в него должны вкладываться какое то время, как минимум полгода, и он будет иметь минимальные пузомерки.
    Ну, а если ваш сайт не соответствует этим параметрам, то не стоит торопиться, добавляя его в гогетлинкс. лучше немного подождать, продолжая развивать его, пока он не будет соответствовать требованиям системы. Думаю ничего сложного в этих требованиях нет.

    ОтветитьУдалить
  8. добавил 6 сайтов, поглядю что там получится.

    ОтветитьУдалить
  9. Если блогу нет полгода и у него нет минимальных пузомерок, то точно не возьмут. А вот для размещения статей в МИРАЛИНКС могут взять, по крайней мере блоги ЖЖ я там видел.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за подробный обзор биржы, надо будет ее пощупать, а то блогун совсем уже погибает, одни ГСы.

    ОтветитьУдалить
  11. Baby, да пож-ста. Просто сравните их в работе и Вы сами всё увидите.

    ОтветитьУдалить
  12. Почему блогун лажают надо помягче с ним, пробовать новые методы работы.

    ОтветитьУдалить
  13. оооо, гудддд!!! полезно и вовремя - сам присматриваюсь к GGL...

    ОтветитьУдалить
  14. ГГЛ действительно неплох при небольшом количестве страниц и скромном пузе. А так - сапа наше всё

    ОтветитьУдалить
  15. Классная биржа! Лишь бы ГСами не загадили...

    ОтветитьУдалить
  16. Хорошая биржа, только напрягает вебмастеров проходить тест вначале! Я сдал наверное раза с 15-го =))))

    ОтветитьУдалить
  17. Отличная биржа. Много заявок. Адекватные цены.

    ОтветитьУдалить
  18. GoGetlinks - это отличная система для размещения платных обзоров и ссылок

    ОтветитьУдалить
  19. Отличная биржа, но цены на покупку для моего бюджета большие ( пока не позволяю себе развернуться там по полной (

    ОтветитьУдалить
  20. и еще http://www.nalbatron.com/2015/10/25/raskrytie-temy-na-bloge/

    ОтветитьУдалить