понедельник, 29 октября 2012 г.

Учебник html 5: кому и зачем он необходим?

Возможности сети Интернет с каждым днём растут, и с ними увеличиваются и шансы на достижение коммерческого успеха каждого человека, который работает в данной сфере. Однако чтобы глобальная паутина приносила солидный и стабильный доход, необходимо достичь определённого уровня профессионализма.

среда, 24 октября 2012 г.

Правильный вид ссылки для внешнего продвижения

Размещение ссылок на сайт на сторонних ресурсах — эффективный способ повысить позиции сайта в поисковой выдаче. Наиболее привлекательно для поисковых систем выглядят ссылки, органично вписанные в тематическую статью. Текст, который размещается между открывающим и закрывающим тегом, называется анкор.

среда, 17 октября 2012 г.

Подкастинг. Создаем свой podcast ru

Исконно подкасты существовали в звуковом формате MP3 и применялись только для устройств от компании APPLE. В настоящее время понятие podcast ru стало настолько широким, что чуть ли не на любом портале можно увидеть свой ведео-блог. После того как появились переносные видеоустройства, эволюция подкастинга дала почву для создания видеофайлов. Сейчас его можно послушать, скачав на собственный компьютер или же воспроизвести на онлайн-сервисах. Наиболее распространенными из них считаются iTunes и русский сервис podcast ru.