четверг, 28 октября 2010 г.

Вебмастер, будь внимателен, работая в системе - pr.sape.ru



То, что в системе pr.sape.ru много недоработок, пожалуй знают все, и этим никого не удивишь. Но недавно, я заметил, в этой системе глюк, который мог бы вызвать бурю возмущений среди вебмастеров работающих в этой системе.

вторник, 26 октября 2010 г.

Что такое Фарма бизнес?



Что такое Фарма бизнес?

Фарма (от англ. Pharmacy - фармация) - так называют отрасль интернет-маркетинга, которая занимается продажей и распространением лекарственных препаратов. На данный момент считается одной из самых прибыльных отраслей интернет-маркетинга. Большие деньги, большая конкуренция с черными методами. В основном, все продукты предлагаемые клиентам, это - Виагра и препараты с аналогичным действием. 

Google обновил Feedburner



Компания наконец нашла время для обновления функций сервиса RSS-статистики Feedburner. Новая версия пока находится на стадии бета-тестирования, и попробовать ее можно вот здесь http://feedburner.google.com/gfb/ .

пятница, 15 октября 2010 г.

Хорошие новости от Gogetlinks



За последние месяцы проделана огромная работа по улучшению системы. Был добавлен ряд важнейших нововведений, которые упрощают работу с Gogetlinks и делают ее более эффективной. Вот лишь несколько самых важных обновлений...

среда, 13 октября 2010 г.

Яндекс изнутри



Вы бы хотели бы посмотреть, как выглядит Яндекс изнутри? У вас появилась уникальная возможность сделать это.

Офис

Главный офис Яндекса находится в деловом квартале «Красная Роза», на месте которого когда-то была расположена известная на весь Советский Союз ткацкая фабрика им. Розы Люксембург. Сам район возник еще в XIII веке - через него проходила дорога из Москвы в Киев.

вторник, 12 октября 2010 г.

Как создать бесплатный блог?


Как создать бесплатный блог? - Этим вопросом очень часто задаются те, кто наконец то узнал про это новомодное слово, и тоже решил завести свой личный (или даже тематический) блог. Вот именно об этом мы и поговорим сейчас, и вы узнаете, как создать блог абсолютно бесплатно.

воскресенье, 10 октября 2010 г.

LJTimes можно отключить



Администрация Livejournal прислушалась к мнению пользователей блог-сервиса и упростила отключение новой функции LJTimes, которая вызвала волну возмущения в кириллической блогосфере. LJTimes был представлен в виде красной кнопки внизу каждой страницы блога, которая показывала так называемый "дайджест блогосферы" - ссылки на интересные и популярные записи кириллических блогов.

четверг, 7 октября 2010 г.

Яндекс запустил карту кликов


Компания Яндекс добавила к своему сервису статистики Яндекс.Метрика новую функцию, позволяющую владельцам сайтов видеть так называемую "карту кликов" - места на сайте, где пользователи кликают чаще.

среда, 6 октября 2010 г.

Twitter обнулил количество фолловеров всем своим пользователям



Твиттер обнулил количество фолловеров всем своим пользователям. Такое уже было в мае этого года . Тогда причиной багов была уязвимость, позволявшая добавлять любого в свои фолловеры. Чтобы бороться с этой уязвимостью, администрация тогда обнулила количество фолловеров для пользователей, впоследствии данные были восстановлены. В чем причина обнуления на этот раз - пока не известно.